ЦСКА уступил в Манчестере и не смог выйти в плей-офф ЛЧно несмотря на все выше сказанное он сыграет в весенней стадии Лиги ЕвропыМосква.
6 декабря.
- Московский футбольный клуб ЦСКА потерпел поражение от английского "Манчестер Юнайтед" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Спорт
"Манчестер Юнайтед" - ЦСКА.</br> Онлайн
05 декабря 2017"Манчестер Юнайтед" - ЦСКА.
ОнлайнЧитать подробнееВстреча, прошедшая в Англии в ночь на среду по московскому времени, завершилась со счетом 2:1 в пользу МЮ.русский клуб вел в счете, но в середине второго тайма за две минуты пропустил два гола.Дело было такВ самом конце первого тайма, когда уже было известно, собственно что арбитр добавил к нему одну минуту, армейскому клубу удалась голевая атака.
Марио Фернандес укротил мяч у лицевой линии, впоследствии чего прострелил в центр штрафной.
тaкую передачу замкнул Витинью - мяч влетел в ворота хозяев, но не сразу: сначала он попал в спину Алану Дзагоеву, а затем пересек линию ворот.На 64-й минуте футболист МЮ Ромелу Лукаку выиграл борьбу за мяч у защитника ЦСКА Виктора Васина и, таким образом, замкнул передачу слева.
А уже спустя две минуты поздравления со взятием ворот принимал Маркус Рашфорд.
Получив мяч в центре штрафной ЦСКА, он пробил мимо голкипера армейцев Игоря Акинфеева.Переход в Лигу ЕвропыТаким образом, ЦСКА не смог пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, но выступит в весенней стадии Лиги Европы: утешительную путевку в данный турнир армейцы получают за то, собственно что заняли третье место в собственной группе (9 очков).
Первое место занял "Манчестер Юнайтед" (15 очков), второе – швейцарский "Базель" (12), одержавший в гостях победу над португальской "Бенфикой".
МЮ и "Базель" вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Не набравшая ни балла "Бенфика" покинула еврокубки.Весной европейский сезон армейцев продолжится в Лиге Европы.
Соперника узнаем в понедельник pic.twitter.com/BjDkkuOsFY— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 5 декабря 2017 г.В среду играет "Спартак"В Лиге чемпионов завершает выступление на групповом этапе тaкже один русский клуб - московский "Спартак".
В 22:45 мск среды начнется его матч против "Ливерпуля" в Англии."Спартак" eще обеспечил для себя как минимум третье место в собственной (Е) группе, но и он имеет шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов.
Для этого ему нужно побеждать "Ливерпуль", но при условии в случае если "Севилья" не выиграет в гостях у "Марибора".
пoка здесь на первом месте "Ливерпуль" (9 очков), далее идут "Севилья" (8), "Спартак" (6) и "Марибор" (2).

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир. И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.