25-метровая главная елка Сахалина сгорела в новогоднюю ночь
25-метровая главная елка Сахалина сгорела в новогоднюю ночьФото: panthermedia/vostock-photoПо предварительной версии, дерево загорелось из-за неаккуратно запущенного фейерверкаМосква. 31 декабря. - Главная елка Сахалина сгорела на площади Ленина в Южно-Сахалинске в новогоднююночь (во втором часу ночи по местному времени), передает в воскресенье журналист "Интерфакса" с места инцидента.Очевидцами стали некоторое количество сотен горожан и гостей города, которые собрались в новогоднююночь на площади, где проходило празднование Нового года и народные гуляния.обновленный год 2018 запомнится сахалинцам .... ёлочка горит на площади ЛенинаПубликация от Продажа орхидеи Южно-Сахалинск (@yana040886_65) Дек 31, 2017 at 6:50 PST25-метровая елка сгорела полностью. По предварительной версии, причиной возгорания искусственного дерева стал неаккуратно запущенный фейерверк.Никто не пострадал.не считая такого, вечером в воскресенье в Петропавловске-Камчатском возлеглавной елки на глазах горожан загорелись фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Предварительной причиной прoисшествия в местных СМИ называют короткое замыкание гирлянд (фигуры были с подсветкой - ИФ).Огонь пoчти полностью уничтожил фигуры, которые были куплены администрацией города в данном году. На место инцидента прибыли пожарные, они ликвидировали возгорание. Сама елка не пострадала.
сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.
И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.11