Сборная России проиграла Бразилии в контрольном матче

Сборная РФ проиграла Бразилии в контрольном матчеРоссияне пропустили серию голов во втором таймеМосква.
23 марта.
- Футболисты сборной РФ потерпели поражение от национальной командой Бразилии в контрольном матче в Столице.Спорт
Россия - Бразилия.</br> Онлайн
23 марта 2018Россия - Бразилия.
ОнлайнЧитать подробнееВстреча, прошедшая на поле стадиона "Лужники" в пятницу, завершилась со счетом 3:0 в пользу бразильцев.
Все три гола состоялись в стартовом отрезке второго тайма.
На 53-й минуте гол провел Жоао Миранда, на 62-й – Филиппе Коутиньо (с пенальти), на 66-й – Паулиньо.тaкже в первом тайме бразильские футболисты создали серию моментов, которые не увенчались успехом благодаря игре российского вратаря Игоря Акинфеева.
Эпизоды, близкие к голу, были и у сборной РФ.
В ряде моментов россиянам не хватало точности, не считая такого, спасал собственную команду и бразильский вратарь Алисон Бекер.Российская команда занимает в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) 63-е место, тогда как бразильская сборная располагается на второй строчке.
Обе команды летом выступят на чемпионате мира в РФ, в рамках подготовки к которому и провели данный матч.27 марта сборная РФ в Петербурге сыграет с Францией, которая eще считается участником ЧМ-2018.Матч @TeamRussia с @CBF_Futebol завершен.
Бразилия победила 3:0.
Дорогие болельщики, большое спасибо вам за поддeржка!грядyщий матч - 27 марта с Францией #ВместеМыКоманда pic.twitter.com/KxWQZ9jiRV— Сборная РФ (@TeamRussia) March 23, 2018

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир. И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.11