"Реал" победил "Баварию" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

"Реал" победил "Баварию" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионовМатч прошел в Мюнхене, ответная встреча состоится 1 мая в МадридеМосква.
25 апреля.
- Футболисты мадридского "Реала" нанесли поражение мюнхенской "Баварии" в первой полуфинальной встрече Лиги чемпионов УЕФА.Матч, прошедший в среду в Мюнхене, завершился со счетом 2:1 в пользу "Реала".
Это - 150-я победа мадридского клуба в матчах Лиги чемпионов.На 28-й минуте футболист "Баварии" Йозуа Киммих вывел собственную команду вперед.
вобщем победный для хозяев счет не продержался и до перерыва: "Реал" отыгрался на 44-й минуте благодаря голу Марсело.
А на 57-й минуте ворота "Баварии" поразил уже Марко Асенсио (некоторое количество лет назад выступал под руководством Валерия Карпина в "Мальорке", во втором по значимости дивизионе в испанском футболе).По ходу матча "Бавария" столкнулась с кадровыми проблемами: тaкже в первом тайме из-за травм игру досрочно завершили Арьен Роббен (заменен на 8-й минуте) и Жером Боатенг (34).Ответный матч в данной паре пройдет 1 мая в Мадриде.Holders & 12-time European champions Real Madrid become first side in #UCL history to record 150 wins.
💪 pic.twitter.com/dQOObaK8QE— UEFA Champions League (@ChampionsLeague) April 25, 2018Сутками раньше прошел первый полуфинальный матч в иной паре: в Ливерпуле одноименная команда принимала на своем поле итальянскую "Рому".К середине второго тайма бритaнская команда добилась тeм более чем комфортного преимущества, проведя в ворота соперника пять голов.
вобщем на исходе матча "Роме" получилось забить два мяча - 5:2.
И теперь в ответной встрече ее устроит победа со счетом 3:0.
Подобное ей получилось совершить на предыдущей стадии турнира: на выезде она уступила "Барселоне" со счетом 1:4, а в ответной встрече, дома, разгромила ее со счетом 3:0.
Путевку в полуфинал ей обеспечил лучший показатель по голам на выезде.Действующим победителем Лиги чемпионов считается "Реал".
В случае триумфа в нынешнем сезоне он выиграет турнир в третий раз подряд и бyдет 13-кратным победителем Лиги чемпионов (с учетом предшествовавшего соревнованию Кубка чемпионов).

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир. И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.11