Россия проиграла Канаде в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Россия проиграла Канаде в четвертьфинале ЧМ по хоккеюРоссийская команда выбыла из борьбы за медалиМосква.
17 мая.
- Хоккеисты сборной РФ потерпели поражение от национальной команды Канады в матче 1/4 финала проходящего в Дании чемпионата мира.Спорт
Россия - Канада.</br> Онлайн
17 мая 2018Россия - Канада.
ОнлайнЧитать подробнееРезультат матча – 5:4 (1:0, 1:2, 2:2, 1:0) в пользу Канады.
Победитель определился в овертайме.Хронология событийВ первом периоде канадец Колтон Парэйко вывел собственную команду вперед, а в середине второго Райан Ньюджент-Хопкинс удвоил счет.
Оба тaких гола канадцы провели, находясь в численном большинстве.
Но вскоре россиянам удались две результативные атаки – сначала отличился Илья Михеев, затем – Александр Барабанов.В третьем периоде канадцы дважды выходили вперед, а россияне отыгрывались.
В составе сборной Канады отличились Кайл Туррис и Пьер-Люк Дюбуа, в составе команды РФ – Сергей Андронов и Артем Анисимов.Решающий бросок в овертайме провел Райан О'Райлли, когда россияне находились в меньшинстве.Таким образом, российская команда выбыла из борьбы за медали.Путь россиян к четвертьфиналуТурнирный путь на чемпионате мира-2018 сборная РФ начала победой над Австрией со счетом 7:0.
Затем она с аналогичным счетом выиграла у Франции, затем - со счетом 6:0 - у Белоруссии.
Вскоре россияне уступили Чехии (3:4), пропустив решающую шайбу в овертайме.
Затем с таким же счетом, он в основное время, победила Швейцарию.
впоследствии этого взяла верх над Словакией (4:0), а в последнем туре группового этапа не устояла перед Швецией (1:3).Россия стала второй в группе А.
Она набрала 16 очков, отстав от победителя группы, Швеции, на четыре балла.
И по регламенту, в четвертьфинале должна была сыграть с третьей командой группы В - Канадой.собственно что дальшеВ полуфинале Канада сыграет с победителем пары Финляндия – Швейцария.не считая такого, в полуфинал пробилась команда USA, победившая в 1/4 финала Чехию (3:2).
Борьбу за выход в финал янки поведут с победителем пары Швеция – Латвия.ЧМ завершится 20 мая.pic.twitter.com/AYEtf7tFCB— Хоккей РФ (@russiahockey) May 17, 2018

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир. И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.