"Реал" разгромил "Ювентус" и стал победителем Лиги чемпионов УЕФА

"Реал" разгромил "Ювентус" и стал победителем Лиги чемпионов УЕФАМадридский клуб выиграл главный клубный турнир Европы во второй раз подряд и в 12-й раз в целомМосква.
3 июня.
- Испанский футбольный клуб "Реал" завоевал звание победителя Лиги чемпионов УЕФА сезона-2016/17.В финальном матче, прошедшем в Кардиффе в субботу, "Реал" одержал победу над туринским "Ювентусом" – 4:1.Как это былоНа 20-й минуте Криштиану Роналду, получив пас справа, точно пробил из пределов штрафной.
Вскоре, на 27-й минуте Марио Манджукич провел ответный гол, ставший украшением матча: футболист пробил ударом через себя.Спорт
"Ювентус" - "Реал".</br> Онлайн
03 июня 2017"Ювентус" - "Реал".
ОнлайнЧитать подробнееВо втором тайте "Реалу" получилось провести три гола.
На 61-й минуте Карлос Касемиро точно пробил издали, через три минуты Криштиану Роналду пробил в дальний угол впоследствии передачи с правого фланга.
На 90-й минуте Марко Асенсио нанес точный удар в нижний угол впоследствии передачи от лицевой линии.Путь "Реала" к успехуТеперь "Реал" считается 12-кратным победителем Лиги чемпионов (с учетом предшествовавшего соревнованию Кубка чемпионов).
При данном мадридский клуб выиграл турнир во второй раз подряд.
К этому успеху команду, как и год назад привел Зинедин Зидан – в прoшлом футболист "Реала" и "Ювентуса".В основной стадии Лиги чемпионов "Реал" выступал в группе F, где занял второе место, уступив первое дортмундской "Боруссии" (Германия).
Третье место заняла польская "Легия", четвертое - португальский "Спортинг".В 1/8 финала команда Зинедина Зидана прошла итальянскую команду "Наполи", в четвертьфинале - мюнхенскую "Баварию", в полуфинале - сoотечественников из мадридского "Атлетико".Как проявили себя клубы из РоссииРоссия на групповом этапе ЛЧ была представлена чемпионом государства московским ЦСКА и серебряным призером "Ростовом" (Ростов-на-Дону).
ЦСКА в собственной группе занял четвертое место и выбыл из еврокубков, "Ростов" в своем квартете стал третьим и завоевал утешительную путевку в Лигу Европы УЕФА (дошел до 1/8 финала).

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.