Феттель выиграл Гран-при Бахрейна "Формулы-1"

Феттель выиграл Гран-при Бахрейна "Формулы-1"русский гонщик Квят финишировал двеннадцатымМосква.
16 апреля.
- Немецкий гонщик Себастьян Феттель, выступающий за команду Ferrari, стал победителем Гран-при Бахрейна – очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1".Вторым стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes, третьим – его партнер по команде финн Валттери Боттас.Россиянин Даниил Квят, защищающий цвета Toro Rosso, финишировал 12-м.В личном зачете Феттель вышел на первое место, в его активе 68 очков.
Деливший с ним перед отчетным этапом лидерство Хэмилтон остался на второй строчке – 61 балл.
Третье место занимает Боттас – 38.
собственно что касается Квята, то он – на 14-м месте с 2 очками.PROVISIONAL CLASSIFICATION#BahrainGP 🇧🇭 pic.twitter.com/aHHjf2i6nk— Formula 1 (@F1) 16 апреля 2017 г.

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.